Как восстановить утерянный военный билет без поездок в Дмитров и Москву?

• г. Москва

А можно ли восстановить военный билет отправив все необходимые документы почтой России. Военный билет утерян давно.

Проживаю в г.Дубна. Военный билет понадобился для устройства на официальную работу. В настоящее время ответили в Дубне, что нужно ехать обязательно В Дмитров, там единый Военкомат, затем в Москву, как можно упростить процедуру востановления в.б.,минуя поездки в Дмитров и Москву, либо это обязательное условие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, займет 2 месяца.