Какие штрафы и процедура восстановления сопровождают утерю военного билета для 52-летнего работника?

• г. Прилуки

Мне 52 года, при устройстве на новую работу, собирая документы выяснилось что мной утерян военный билет. Скажите пожалуйста какой штраф, сколько времени нужно для восстановления документа и какова сама процедура восстановления?

Ответы на вопрос (1):

А что мешает обратиться по этому вопросу в военкомат?