Пересек сплошную первый раз. Отправили к начальнику ГАИ. Зачем?

• г. Оренбург

Пересек сплошную первый раз. Отправили к начальнику ГАИ. Зачем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если вы ранее не привлекались, и вас обвиняют по части 4 ст.12.15 (выезд на встречку), то дело может и нач. ГИБДД рассмотреть и будет штраф 5 000 р.

Добрый день!

Могут быть любые мотивы, включая коррупционною составляющую.