Как защитить своих КРС от незаконной загонки в сельской местности?

• г. Иркутск

Я живу в селе, и по улицам ходят КРС, у меня тоже есть КРС, но население, говорит что будут загонять животных без моего ведома, что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Куда занонять? Уточните свой вопрос.

Смотрите, какие на местном уровне существуют правила выпаса скота. Если ничего такого не принималось - определяйте, чем таким исполнением нарушаются Ваши права, когда определитесь - сможете подать в суд.

Загонять не в Специализируемые загоны (в частные дома) , без моего ведома.