Отказ в пособии матери одиночке с детьми - причина - квадраты и имущество в ипотеке

• г. Челябинск

Отказали в пособии с 3 до 7! Ссылаясь на то, что у меня с младшей дочкой привыкают квадраты! Одна квартира у меня в ипотеке 56,5 кв. Платить ещё 15 лет! И есть комната в другом городе, приобретена за мат. капитал! Доли в комнате выделены старшей 1/10 младшей 1/10 и у меня доля 8/10! Правомерен ли отказ? Я мать одиночка!

Ответы на вопрос (1):

Нет. Обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.