Студентам не повезло с холодильником - конфликт с хозяином после съезда из квартиры

• г. Ростов-на-Дону

Мы снимали квартиру мальчикам студентам. Они решили съехать, т.к. поломался холодильник, а сейчас лето и без него никуда, хозяен обвиняет их, что они его сломали, и не отдает их вещи. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию.

Обратитесь в полицию.

В полицию обращайтесь, действия хозяина неправомерные, он должен ещё доказать сам факт ущерба, но через суд.