Служба безопасности мфо бекакредит звонят и угрожаю и мне и детям, обещают сжеч дом и все в этом роде! Что делать?

• г. Кемерово

Служба безопасности мфо бекакредит звонят и угрожаю и мне и детям, обещают сжеч дом и все в этом роде! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, Доброго дня Вам.

Нужно оформить на них жалобу в ФССП рФ через официальный сайт.

Данные угрозы не правомерны.

С уважением!

А, чтобы вы делали, если бы это были не коллекторы?! Вот и здесь тоже самое - обращайтесь в правоохранительные органы. И параллельно - в службу судебных приставов, как орган осуществляющий контроль за деятельностью коллекторов.