Продажа машины как доход при подаче на пособие с 3 до 7 лет - возможно ли это?

• г. Оренбург

Является ли продажа машины, доходом физического лица? И может ли он быть использован при подаче на пособие с 3 до 7 лет как доход семьи?

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если вы действительно получили доход. Т.е. есть ли положительная разница между суммой покупки Вами машины и последующей продажи.