Как оплатить восстановление водительского удостоверения после лишения за ДТП, если утерян и просрочен в мае 2020 года?

• г. Первоуральск

Что нужно оплатить при возврате водительского удостоверения после лишения за ДТП, если удостоверение утеряно и у него истёк срок действия в мае 2020 года? Экзамен сдан, мед справка есть.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вам нужно получить новые права. За это платиться госпошлина.