Срок лишения истекает 18 августа, но у меня проблемы с водительским удостоверением - что делать?

• г. Красноярск

Срок лишения истекает 18 августа, сдал заранее теоретический экзамен, п получил мед. справку, но срок водительского удостоверения недавно истек, мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в гибдд о смене ВУ в связи с истечением срока действия..