Сбила машина вместе с ребёнком в метре от пешеходного перехода че делать?

• г. Ростов-на-Дону

Сбила машина вместе с ребёнком в метре от пешеходного перехода че делать?

Ответы на вопрос (2):

Протокол гибдд еть у вас? в ы вправе предъявить иск о возмещении ущерба здоровью как в рамках уголовного, так и в рамках отдельного гражданского судопроизводства.

ОБратиться в полицию с заявлением. Если еще дознаватель не брал объяснение. Получить направление на судмедосвидетельствование

Пройти его.

От вреда здоровью или его отсутствия будет зависеть дальнейшее..