«Разрушен туалет в гаражном обществе из-за недовольства собственника близлежащего гаража»

• г. Москва

В гаражном обществе без ведома руководства гаражного общества был разрушен туалет. Собственником близлежайшего гаража. Ему не нравиться что туалет находится рядом с его гаражом.

Ответы на вопрос (1):

Фиксируйте заявленный факт, привлекайте гражданина к ответственности за самоуправство (статья 330 УК РФ), взыскивайте ущерб в гражданско-правовом порядке.