Начали работать без уведомления - как избежать штрафа после 1.5 месяца деятельности?

• г. Москва

Деятельность начали 01.06.21, но забыли подать уведомление. Прошло 1.5 месяца как работаем. Нужно ли подать уведоиление сейчас, и как ж о сделать чтобы избежать штраф.

Ответы на вопрос (2):

Подайте сейчас уведомление, чем быстрее, тем лучше.

А штрафа не будет? И как можно быстрее подать - через госуслуги или МФЦ?