Учительница лжет на суде, чтобы помочь отцу забрать ребенка - как доказать обратное?

• г. Ижевск

Учительница на суде дала ложные показания, чтоб помочь отцу забрать ребенка, придумала что у ребенка одна рубашка, нет формы и одет грязно. Это клевета. Скажите, пожалуйста, как доказать обратное? Можно ли доказать клевету характеристиками с места жительства от соседей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжаловать в апелляционной инстанции.