КАМАЗ возле дома - соседи недовольны, муж не ремонтирует, что делать?

• г. Ульяновск

У нас возле дома стоит КАМАЗ!

Соседи на нас точат зуб!

Но муж уезжает в 7 утра на первой скорости и приезжает так же!

НЕ РЕМОНТИРУЕТ ВОЗЛЕ ДОМА!

Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Венера!

Переместите Камаз на специализированную стоянку, так как соседи могут подать в суд как собственники соседнего дома и участка с иском об устранении нарушения ваших прав, не связанных с лишением владения, но существенно влияющих на отдых дома и во дворе, а также обратиться в Роспотребнадзор с заявлением о проведении замера уровня шума в вашем доме при работающем моторе ТС.

Правильно точат. Кому понравится, что около его частного дома стоит КАМАЗ, который приезжает шумит, работает даже на 1 скорости..

Да еще в 7 утра заводится.. греется..

Только договариваться с соседями.