Мы не смогли вступить в наследство вовремя (прошло пол-года)

• г. Астрахань

Мы не смогли вступить в наследство вовремя (прошло пол-года) так как прямая наследница тетя не оформляет документы на дом (справка БТИ), есть еще акции ЮТК, как нам встпутить в наследство и как будут это делить (нас 5 наследников) ?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего, Вам придется вступать через. Однако подробности без личного изучения обстоятельств дела выдать не возможно. Так же как невозможно назвать доли наследников.

Обращайтесь со всеми имеющимися документами на платную консультацию к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.