Могу ли я обратиться за защитой в другом городе например в Москве. Вопрос о недвижимости, залог в банке.

• г. Якутск

Могу ли я обратиться за защитой в другом городе например в Москве. Вопрос о недвижимости, залог в банке.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Опишите подробнее, что вас интересует.

Смотря куда Вы хотите обратиться (имею ввиду государственный орган, учреждение).

Ваш вопрос не понятен. От кого вы собрались защищаться и что вы хотите предпринять. Изложите ваш вопрос более подробно. Какие у вас претензии к банку?

Раиса, к сожалению такие споры рассматриваются судом по месту нахождения имущества.

Доброго времени суток.

Уважаемая Раиса,

Естественно это возможно, напишите ходатайство о переводе дела в тот город, в котором Вам будет удобно и где будет происходить Ваша защита.

Да, можете обратиться в любом городе.

Это юридический сайт, но н нем вы наделены правом на выбор юриста.

Вы либо сами выбирает юриста или излагаете вопрос и вам ответят.