Как сохранить номера на машину при переоформлении после смерти владельца?

• г. Уфа

Можно лиоставить за собой права пользования номера на машину? Ситуация: Отец умер, сын переоформляет машину на себя и хочет оставить те же номера.

Ответы на вопрос (3):

Да, он вполне может оставить эти же номера на машине, все оформляется через ГИБДД.

А если ему отеазали и выдали другие номера, можно ли вернуть тот номер?

Добрый день!

Наследодателем автомобиль ставился на регистрационный учет в этом же регионе?