Мать одиночка со студентом - полагается ли пособие при доходе 22 тыс.?

• г. Балаково

Я мать одиночка двоих дитей однаму 18 лет исполнилось другому 8 лет работаю на 1,5 ставки даход пишут 22 с чем то тыс. А на руки получаю 19500 тыс полагается ли мне пособие как мать одиночка старший студент.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталия! Да, вы проходите на пособие.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ежемесячное региональное пособие на ребенка выплачивается до достижения им возраста 16 лет (на обучающихся в образовательной организации – до окончания обучения, но не более чем до достижения возраста 18 лет) По местному закону, оно вам не положено.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.