27.05.21 закрыли больничный лист, а в другой больнице открывают с 27.05.21 больничный лист. Так можно делать?

• г. Ханты-Мансийск

27.05.21 закрыли больничный лист, а в другой больнице открывают с 27.05.21 больничный лист. Так можно делать?

Ответы на вопрос (5):

Да, конечно, можно открывать и продлевать, или закрывать и открывать снова но в другом учреждении, главное что он у вас есть!

Мне в отделе кадров сказали, что неправильно и оплата не пройдет. Это так?

Это какой-то бред, у вас открыт в одной и закрыт и открыт новый в другой или как? или закрыт в одной и открыт тот же в другой? Обычно если второй вариант то его просто продлевают!

Закрыт больничный 27.05 в одной больнице, а в другой больнице открывают 27.05. Больницы и адреса больниц разные.

Открывают новый или тот же продлевают, какой порядок?