Каким документом нужно подтверждать суду, что я направила копию иска ответчику?

• г. Самара

Каким документом нужно подтверждать суду, что я направила копию иска ответчику?

Ответы на вопрос (5):

Почтовый чек об отправке. Отправлять лучше с уведомлением о вручении. Если есть возможность можете еще с сайта Почта России распечатать движение по трек-номеру. Но обычно чека хватает и на заседание уже приносится уведомление о вручении.

Уведомлением с Почты России, что вы отправили заказное письмо.

С уважением.

Экземпляр иска ответчику направляется почтовым отправлением с описью вложения. Квитанция и опись - будут подтверждением.

Здравствуйте. Квитанция почтового отправления и опись вложения ст.132 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Квитанция об отправке и опись вложения являются подтверждением отправки искового заявления ответчику.