Можно ли получить свидетельство о рождении совершеннолетнего ребенка через доверенность, если родители и ребенок не находятся в России?

• г. Москва

Утеряно свидетельство о рождении совершеннолетнего ребёнка, ребёнок не проживает в России и родители тоже. Могут ли другие родственники получить свидетельство по доверенности от моего сына, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваш сын отец ребенка?