Я хочу пойти учиться на полицейского или на кинолога после того как отучусь на парикмахера как думаете возьмут ли меня.

• г. Самара

Я хочу пойти учиться на полицейского или на кинолога после того как отучусь на парикмахера как думаете возьмут ли меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ваше нынешнее образование никак не повлияет на поступление.