Уточнение расчета пенсии - Где искать точный ответ на вопросы?

• г. Железногорск

Где можно уточнить правильно ли произвели расчет пенсии? Т. к. по телефону в ПФР ответели-написать можете, но вряд ли сумма изменится.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Для проверки размера пенсии необходимы копии всех документов, которые отдавали в ПФР, при их наличии можно все проверить и рассчитать.

Здесь нужна проверка хотите можем заняться а если хотите бесплатно обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Я ИП, 12 лет стаж в Норильске, трое детей из них один несовершеннолетний, подала на пенсию, т к. исполнилось 50, в Курской области. Т. к. тут регистрация, а прописка в Норильске. Они меня промурыжали и начислили пенсию в 10 тыс. с лишним и это с учётом несовершеннолетнего ребенка (почти 2 тыс).

Добрый день, Валерия Юрьевна! Каков у Вас ИПК по персонифицированному учету, и в каком году Вы оформляли пенсию? Тогда можно будет сделать расчет самостоятельно.

ИПК я не знаю, а пенсию я оформляла в этом году.