Будет ли оплачен больничный, оформленный на старую фамилию при наличии нового паспорта и СНИЛСа?

• г. Петропавловск-Камчатский

Такой, больничный оформляла на старую фамилию, а когда уже получила закрытый больничный то фамилия уже была новая и соответсвенно паспорт новый, Снилс так же поменяла, остался только полис на старую фамилию. Мне оплатят больничный?

Ответы на вопрос (2):

Да, выплатят, основания смены фамилии предоставите и вам все оплатят.

Добрый день. Да оплатят. У вас же есть документ, подтверждающий смену фамилии.