Вопрос о выплатах, льготах и помощи для студентов старше 18 лет в техникуме, учащихся на бесплатной основе

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня ребенок учиться после 9 класса в техникуме ему третьего июня исполнилось 18 лет хотела уснать может ему положенны какие-то выплаты или льготы или какая-то помощь он учиться на бесплатной основе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Социальные выплаты положены детям-сиротам и детям, которым установлена пенсия по потере кормильца до достижения возраста в 18 лет.