После 9 класса я поступил в техникум.

• г. Куровское

После 9 класса я поступил в техникум. В январе мне исполнилось 20 лет. Учиться заканчиваю 30 июня. Прислали повестку на 29 мая. Могу ли я закончить техникум?

Ответы на вопрос (1):

Денис!

Поговорите с военкомом и с администрацией техникума по этому вопросу. В данной ситуации Вам могут досрочно вручить диплом об окончании техникума.

Удачи!