Сотрудник МВД получил отказ в продлении отпуска из-за недостатка кадров - как решить эту ситуацию?

• г. Якутск

Я сотрудник МВД находясь в отпуске ушла на больничный на 20 дней, написала рапорт на продление отпуска в связи с больничным, мне отказали в связи с тем что некому работать, как быть? Что написать чтоб перенесли тогда на другой месяц или как вообще быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алина!

Вы могли бы и не писать рапорт, а выйти из отпуска с учетом дней больничного.

Вы можете написать рапорт о предоставлении отпуска в счет частично неотбытого.

Надо понимать что вы хотите устраивает вас или нет, если хотите разасраться с нчальством, можно пойти на принцип, а если нет лучше как то сгладить и отрегулировать предоставление этих дней чуть позже с отделом кадров, а потом как будите увольняться если они вам не пойдут на уступки припомнить все их "заслуги" и обратится в суд.

Написать рапорт и предоставить больничный это обязательно нужно, но дело в том, что мне отказывают в продлении, какой рапорт в этом случае писать.