Меня не отпускают в отпуск, я подписал контракт на срочной службе, срочная служба у меня закончилась а в отпуск не отпускают.

• г. Краснодар

Меня не отпускают в отпуск, я подписал контракт на срочной службе, срочная служба у меня закончилась а в отпуск не отпускают.

Ответы на вопрос (2):

Почему не отпускают что говорят.

Вполне правомерно, на срочной службе - отпуска не полагается, а на контракте - время предоставления отпуска определяется командованием, смотрите ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы

(утв. Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237).