Как пособие по безработице влияет на размер назначенной пенсии?

• г. Самара

В апреле 2015 г назначена пенсия. С 14 сентября 2014 г по 16 апреля 2015 года пособие по безработице. Оказало ли влияние это пособие на размер пенсии Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, оно не оказало на пенсию, никакого влияния.

Оказало, незначительно, так как этот период засчитан в стаж.

Здравствуйте Тамара.

Этот период вошел в страховой стаж и переведен в баллы, так что повлияло на размер пенсии.