Ребенок-инвалид участвует в конкурсе на общих правах - правомерно ли отказать в льготах при поступлении в колледж?

• г. Данилов

Ребенок инвалид. При подаче заявления в колледж сказали что льгот нет. Участвует в конкурсе аттестатов на общих правах. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Да они правы, у них есть Устав и на его основании они и работают.