Выбор между предупреждением и прекращением производства в суде по делу об административке при ошибке в сзв стаж отчетности.

• г. Корсаков

Если подали сзв стаж отчетность с ошибкой в срок а потом исправились подали позже срока на 16 дней дополняющую. Что лучше в суде просить предупреждение или прекращать производство? Административка.

Ответы на вопрос (2):

Ну выже исправили так можно понять ваш рассказ просите прекращения а если не прлучиться то предупреждения давите на предупреждение.

Здравствуйте.

В случае предупреждения производство и прекращается. Если нарушение было, но Вы его исправили, то основания могут быть только для предупреждения.