Как через суд можно получать фиксированную сумму ежемесячно и что для этого нужно?

• г. Екатеринбург

Бывший муж платит алименты 100 р.в месяц, мотивируя маленькой зарплатой. Как через суд можно получать фиксированную сумму ежемесячно и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если заработная плата у него дейстивтельно 400 рублей, то вряд ли вам удастся получить длругие алименты - они установлены судом. Если же он имеет непостоянный , меняющийся заработок - то можно просить в твердой сумме. ПРосите пристава сделать запрос в его организацию, а также в налоговую.