Как добиться минимальной фиксированной суммы алиментов от бывшего мужа?

• г. Краснодар

Бывший муж платит алименты в размере 1000-1500 р. последний платеж составил 123 руб. каждый мксяц сумма приходит разная. Мне одной тяжело содержать ребенка. Как поступить чтобы муж платил миимальную фиксированную сумму?

Ответы на вопрос (2):

вам нужно обращаться в суд с заявлением об установлении размера алиментов в твёрдой денежной сумме.

Обратитесь в суд об установлении алиментов в твердой денежной сумме ст. 83 СК РФ.