Где искать заказанную через госуслуги справку об отсутствии судимости после месяца ожидания?

• г. Екатеринбург

Прошу ответить мне на вопрос, заказала через госуслуги справку об отсутствии судимости, прошел ровно месяц и до сих пор нет, куда обратится и с чем это сожет быть связано?

Ответы на вопрос (2):

В течнии 30 дней вам её выслали, ждите почту.

Обратитесь на горячую линию на сайте госуслуг в личном кабинете, там есть чат-помощник, в любом случае все вопросы по получению справки о наличии (отсутствии) судимости можно получить в УМВД России по вашем региону.