Где искать заказанную через госуслуги справку об отсутствии судимости после месяца ожидания?

• г. Екатеринбург

Прошу ответить мне на вопрос, заказала через госуслуги справку об отсутствии судимости, прошел ровно месяц и до сих пор нет, куда обратится и с чем это сожет быть связано?

Ответы на вопрос (2):

В течнии 30 дней вам её выслали, ждите почту.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь на горячую линию на сайте госуслуг в личном кабинете, там есть чат-помощник, в любом случае все вопросы по получению справки о наличии (отсутствии) судимости можно получить в УМВД России по вашем региону.

Спросить
Пожаловаться

Заказал справку о наличии судимости через госуслуги. Венец отражено, ук судимости, и срок годности 15 месецв. С чем это связано, ее действия.

Справка об отсутствии судимости была заказана в сентябре 2015 года. Через два месяца пришла справка, но в отделении полиции мне ее не выдали, сказав, что в фамилии опечатка. Была заказана новая справка, но прошел месяц, а справки все нет. Сейчас в учреждении идет проверка рособрнадзора, в число проверяемых документов которой входит и эта справка. Какое наказание дадут мне за отсутствие этой справки и могу ли я обратиться в суд о непредоставлении справки в установленные сроки?

В 2013 году был осуждён по ст. 116 с наказанием штраф. При устройстве на работу в 2019 году запросили справку об отсутствии судимости. Заказал через Госуслуги. В справке будет указана судимость?

Заказала справку об отсутствии судимости и по наркотическим веществам через сайт Госуслуг. Справка по наркотических пришла довольно быстро, а вот справки об отсутствии судимости пока нет. Дата принятия заявления 12.08. Жду этой справки очень сильно, ждут на работе для трудоустройства. Уже боюсь,, что не дождутся. Можно ускорить этот процесс? Какие минимальные сроки?

Заказал 2 справки в МВД 29 октября 2019 года через госуслуги - 1) об отсутствии судимости, 2) об отсутствии наказания за употребление наркотиков.

Получение справки предполагалось так же через сайт госуслуги.

Подтверждение было о том, что заявление зарегистрировано. Но до сих пор никакого больше ответа не было. Что делать и где найти мои справки?

До сих пор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала справку об отсутствии судимости через госуслуги. Прошла неделя, в личном кабинете висит, что услуга оказана, это значит я могу получит справку или что это?

Заказала справку об отсутствии судимости через портал госуслуг, говорят, что она должна быть готова через 10 дней, а мне нужно раньше, так как я уезжаю работать в другой город, а без этой справки меня не примут, можно ли как-то ускорить процесс получения справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение