Возможен ли условный срок при повторном привлечении по статье 158, если ранее был закрытый дело с штрафом?

• г. Воронеж

Можно ли получить условный срок, если ранее привлекался по 158 ст, суд закрыл дело, выписали штраф.

Судимости нет

Сейчас привлекаюсь по 158 ст ч 3 п г.

Ущерб возместил

Можно ли расчитывать на условный срок или уже будет реальный?

Ответы на вопрос (3):

А какие у вас еще есть смягчающие и отягчающие обстоятельства?

Можно и штрафом отделаться, необходимо смотреть материалы дела.

При грамотной защите, шанс есть. Какие есть смягчающие обстоятельства. Если здесь писать не удобно - пишите в личку.