Писала письмо президенте на горячую линию, регистрационный номер не запомнила, как узнать статус письма. Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Писала письмо президенте на горячую линию, регистрационный номер не запомнила, как узнать статус письма. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь туда, куда писали...

Елена, здравствуйте!

Ваше письмо скорее всего будет переадресовано уполномоченному органу, который в соответствии со ст 12 ФЗ 59 должен Вам дать ответ в течении 30 дней. Статус письма Вы можете узнать только обратившись в Управление по работе с жалобами и обращениями граждан Администрации Президента РФ.