Когда можно выезжать за границу, если долг ещё виден на сайте ФССП?

• г. Уфа

Сегодня пристав снял с меня ограничения на выезд, долг ещё на сайте ФССП есть, когда я могу выезжать заграницу? Когда уйдёт долг с сайта?

Ответы на вопрос (2):

Когда на границе не будет ограничений...

Римма, доброго времени.

Если Вы получили постановление от пристава о снятии, то В таком случае поводов для беспокойства нет.

По системе межведомственного

Взаимодействия приставы автоматически передают данные в Пограничную службу ФСБ.

Если запрет снят на выезд официально, значит можете спокойно ехать.

А долг с сайта ФССП уберётся, спустя время.

С уважением.