Я указала данные иностранного паспорта на собеседовании - стоит ли обеспокоиться?

• г. Москва

Ходила на собеседование, там попросили заполнить анкету, так как я являюсь гражданкой другой страны (в России по учебе) я указала паспортные данные, указанные в своем иностранном паспорте (ФИО, год рождения, дата выдачи, кем выдан, прописка, адрес регистрации, данные одного из родственников), сказали, если их все устроит, то перезвонят, мне не перезвонили. Стоит ли волноваться, что на меня могут что-то повесить, либо оформить кредит/микрозайм?

Ответы на вопрос (3):

Волноваться не стоит, сейчас кредиты и микрозаймы дают с обязательным личным фотографированием заемщика. А от обычного мошенничества тут никто не застрахован.

Камила, нет, ничего на Вас не могут повесить.

Не переживайте, кредиты на вас точно не оформят, так как в России для оформления кредитов нужен Российский паспорт. С другими банки почти не работают.