После собеседования в автосалоне - что может произойти с моими паспортными данными и как защитить себя?

• г. Москва

Ходила на собеседование в автосалон, там заполняла анкету. Указала паспортные данные. Придя домой, решила почитать отзывы, так как не понравилось общение менеджеров с клиентом. Увидела много негатива, работать там не хочу. Что может случиться с моими данными? Могут ли они как-то оклеветать меня или оформить что-то? Указывала фио, паспортные данные.

Ответы на вопрос (1):

Нет навряд ли.