Как связаться с юристами, которые провели консультацию в правовом центре?

• г. Омск

Меня приглашали на консудьтацию в правовой центр. Как я могу связаться с юристамм, которые меня консультировали. На телефон не отвечают..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Юристы не звонят сами клиентам, вероятно вас пригласили чтобы в дальнейшем раскрутить на крупную сумму.