Проблемы с возвратом компьютера после отказа от ремонта - что делать?

• г. Москва

Сдал в ремонт компьютер. После диагностики мне назвали цену, я отказался от ремонта. Сейчас не могу получить его назад. В договоре только телефон колцентра, который принимает заказы а за остальное не отвечает. Компьютер, говорят, находится в сервисном центре, но телефона и нахождения не дают.

Ответы на вопрос (2):

Если не получится у вас добиться телефона сервисного центра, то придется вам писать либо заявление в полицию, либо обращаться с иском в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения с возложением всех судебных расходов на СЦ.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.