Как я могу узнать код подразделения Таджикистан.

• г. Москва

Как я могу узнать код подразделения Таджикистан.

Ответы на вопрос (1):

По третьей цифре определяется паспортно-визовое подразделение, в котором был оформлен данный паспорт.

1. Цифрой 1 обозначаются специализированные паспортно-визовые службы МВД, ГУВД, УВД.

2. Цифрой 2 обозначают паспортно-визовую службу при городском или районном отделе (управлении) внутренних дел.

3. Цифрой 3 обозначается паспортно-визовая служба при городском, сельском или поселковом отделении милиции. 4. Три цифры, входящие во вторую группу, являются кодом, которым обозначается конкретное подразделение.

Самый простой способ получить информация – открыть вторую страницу паспорта.

Код подразделения в виде 5-значного числа располагается.