Я хочу узнать код поразделения в загранпаспорт е Таджикистана.

• г. Калуга

Я хочу узнать код поразделения в загранпаспорт е Таджикистана.

Ответы на вопрос (1):

Аслан, в обыкновенном паспорте Таджикистана, код подразделения - этот номер состоит из двух групп цифр (по три в каждой группе), разделенных дефисом, например:125–451 (он указывается на стр.2, 5, 17, 19).

Код подразделения находится на странице с подписью и обозначается словами «Код подразделения». Поэтому поиск таким способом не составит труда.

Код подразделения в заграничном паспорте - на странице с фотографией.

Делайте выводы.