Какова кадастровая стоимость квартиры, рыночная стоимость которой составляет 3300.000 руб.?

• г. Красноярск

Если квартира стоит 3300.000 руб. Это рыночная стоимость. Сколько примерно будет составлять кадастровая стоимость данной квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы узнать кадастровую стоимость недвижимости онлайн, воспользуйтесь сервисом Росреестра — «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online». Для этого достаточно ввести в специальное поле адрес объекта. Кадастровая стоимость будет указана на день последнего обновления базы.

Здравствуйте, чтобы узнать точную кадастровую стоимость, закажите в МФЦ кадастровую выписку на объект недвижимости по адресу, данная информация предоставляется всем без исключения за небольшую плату.