Отсутствие стимулирующей части для школы - юридически грамотное заявление и дальнейшие действия

• г. Улан-Удэ

Нужно юридически грамотно составленное заявление на имя директора школы о том, почему не было стимулирующей части на школу за май и июнь 2021 года. И куда обращаться после, если не будет ответа от директора?

Ответы на вопрос (3):

Пишите в произвольной форме заявление о том почему не была выплачена часть зарплаты в виде... затем жалоба в гит.

Какой смысл лежит в основе: "стимулирующая часть", что это?

Составление заявления это платная услуга, обращайтесь в личку к юристу.

Премии не носят обязательный характер, выплачиваются на добровольной основе.

- см. ст. 779 ГК РФ.