Мы многодетная семья имеем ли право получить лес от государства.

• г. Тверь

Мы многодетная семья имеем ли право получить лес от государства.

Ответы на вопрос (2):

За многодетность лес не дают.

Нет, такого права у ВАс не имеется.

Вы живете в сельской местности? В своём доме?

Тогда такая возможность есть, но она не связана с многодетностью.

Каждый гражданин Российской Федерации может получить 150 кубов леса бесплатно. Материал предоставляется для строительства дома каждые 25 лет. Подобный стройматериал для ремонта дома также предоставляется бесплатно. Размер — 50 кубов каждые 5 лет.