Многодетная семья с домом в собственности - имеет ли право на государственную поддержку?

• г. Новоорск

Здравствуйте, мы многодетная семья, имеем в собственности дом 73 кв,м,прописан еще с нами Папа, имеем ли мы право получить гос поддержку от государства, как молодая семья,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только в случае, если на каждого члена вашей семьи приходится менее учетной нормы жилплощади. Обращайтесь в администрацию.

Удачи вам и всего наилучшего