Я хочу перевестись в другие войска что делать если командир не соглашается с переводом.

• г. Махачкала

Я хочу перевестись в другие войска что делать если командир не соглашается с переводом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А какая причина перевода? Вы проходите срочную службу или по контракту?

Возможность подобного перевода к новому месту службы зависит от усмотрения командира части.