Каковы шансы на замену наказания за статьи 30 часть 3 и 228.1 часть 4 п.г УК РФ?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста какие шансы есть у человека.

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие шансы есть, у человека отбывающего наказание по статье статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 4 п.г УК РФ. Срок 7 лет, на протяжении практически всего срока не было приводов в ШИЗО, только 1 раз. Весь срок трудился на пром. Зоне.

И будет заседание по замене наказание по ИТР, каковы шансы, что срок заменят?

Судимость первая.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться к любому юристу на сайте с приговор и материалами дела и вас проконсультируют на платной основе.

Шансы замены неплохие.

А сколько отсиженного?